• 10 ноября 2015, вторник
  • Москва, Тверская 7, DI Telegraph (вход со стороны Газетного пер., подъезд 9, этаж 5)

Встреча-беседа с Владиславом Лисовцом "Как создать образ профессионала модной индустрии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3089 дней назад
10 ноября 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Тверская 7, DI Telegraph (вход со стороны Газетного пер., подъезд 9, этаж 5)

10 ноября пройдет встреча с Владиславом Лисовцом на тему "Как создать образ профессионала модной индустрии» в рамках образовательного проекта Fashion Factory. Поговорим с дизайнерами, стилистами и блогерами о том, как использовать внешний облик и стиль общения как рабочий инструмент. Как донести свои идеи до коллег, покупателей и партнеров, как подготовить грамотное деловое предложение и учесть подводные камни профессиональных коммуникаций. Начало в 19:30 в пространстве DI Telegraph.

Ваш внешний вид, стиль общения и образ жизни — это рабочий инструмент, если вы дизайнер, стилист, блогер или другой причастный к моде профессионал. То, как вы выглядите, подчеркивает принадлежность к миру моды, ваш профессионализм и талант. Владислав Лисовец является, пожалуй, одним из ярких представителей вдумчивого и компетентного представителя модной индустрии с грамотным отношением к своему внешнему виду, к манере общения с публикой, партнерами и коллегами. 

Правильное общение с клиентами, окружением, медиа персонами и партнерами — это часть личной формулы успеха. Важно уметь вежливо и неотступно произвести именно то впечатление, которое считаете нужным и верным для развития и становления в бизнесе. 

Представление о бренде у создателя и окружающих его людей — коллег, партнеров, поклонников — не всегда совпадает. Всегда не просто через любые каналы коммуникации транслировать идею бренда и правильно донести ее до потребителя. Это не менее важно и в работе с партнерами, особенно если речь идет о продажах и продвижении. 

Ваша личная смелость, подготовленность, умение составить деловое предложение, готовность работать с разнообразными формами взаимовыгодного партнерства, например, столь любимого всеми бартера, знание и умение справляться с подводными камнями рабочих и личных коммуникаций — от всего этого зависит ваш личный успех и успех вашего бренда. От внешнего вида до нюансов общения — все имеет значение. Разговор на эти темы, возможность задать прямые вопросы создателю внешних образов и стиля Владиславу Лисовцу — это уникальная возможность проверить свои идеи. 

Встреча пройдет в рамках образовательного проекта Fashion Factory 10 ноября в пространстве DI Telegraph, в 19:30. 

Все события Fashion Factory: www.fashionfactoryschool.com

Если вы регистрируете себя и друзей, пожалуйста, укажите для них отдельные имена и email'ы. Вход на мероприятие будет по индивидуальному ФИО каждого. 

Участие бесплатное. 

Регистрация на событие закрыта! 
Следите за новостями и подписывайтесь на другие события на нашем сайте http://www.fashionfactoryschool.com, чтобы узнать о них первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше