• 30 января 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 48

Открытая лекция «ITMA: Технологии, которые коснутся каждого профессионала модной индустрии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3009 дней назад
30 января 2016 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 48

Какими будут технологии? Насколько стало возможным автоматизировать производство? Какие профессии будут цениться на рынке? Заменят ли роботы швей? В какой сфере нужно продвигаться сейчас, чтобы быть впереди рынка? Чем удивят производства? Какие дизайнерские фантазии вы сможете воплотить уже в следующем году? Добро пожаловать в текстильное, швейное, трикотажное будущее модной индустрии!

Олимпиада текстильной промышленности – ласковое название международной выставки ITMA от людей, влюбленных в индустрию моды.  

ITMA проходит раз в четыре года, ближайшая состоялась в Милане в ноябре 2015 года, а следующая будет  в Барселоне в  2019 году.  4 года —  время, чтобы осмыслить и внедрить на свое благо высокотехнологичные и разумнопотребительские итоги ITMA2015, а Открытая лекция Людмилы Норсоян – возможность эти итоги, превращающиеся в тренды после выставки, узнать.

Людмила проинспектировала ITMA2015, представив Fashion Factory School в составе российской делегации, и впервые на русском языке поделится важнейшей для дизайнеров и бизнесменов информацией в открытом формате.

Эта  встреча - первая открытая лекция, которую мы проводим для Санкт-Петербурга.  Это долгожданная и масштабная личная встреча с профессиональным сообществом северной столицы. 

Регистрируйтесь и приходите за концентратом полезной информации, а еще, чтобы познакомиться, обсудить идеи, проекты, обменяться информацией и нарастить профессиональные связи.

Лекция проходит в рамках цикла ежемесячных открытых мероприятий школы Fashion Factory School.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше