• 9 февраля 2016, вторник
  • Москва, Рочдельская 15с8, вход в конференц-зал в серую дверь напротив автомойки (между магазином тканей и кафе "Никуда не едем"

Вечер открытых дверей Fashion Factory

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на данное мероприятие закрыта, так как на него подали заявку слишком много участников. 

Если желающих будет достаточно, то мы проведем дополнительный день открытых дверей. Оставьте, пожалуйста, контактную информацию по этой ссылке, и мы обязательно оповестим вас об этом событии.

Другие события организатора

2998 дней назад
9 февраля 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Рочдельская 15с8, вход в конференц-зал в серую дверь напротив автомойки (между магазином тканей и кафе "Никуда не едем"

Друзья, 9 февраля в 19.30 проведем вечер открытых дверей фундаментального курса Fashion Impulse. Он для тех, кто развивает свой модный бренд, ищет контактов с профессионалами и интересные коллаборации.

Извините, регистрация на данное мероприятие закрыта, так как на него подали заявку слишком много участников. 
Если желающих будет достаточно, то мы проведем дополнительный день открытых дверей. Оставьте, пожалуйста, контактную информацию по этой ссылке, и мы обязательно оповестим вас об этом событии.

 

На встрече Людмила Норсоян расскажет свое видение возможностей для молодых брендов в текущей рыночной ситуации, а куратор образовательных программ Анна Есакова презентует программу обучения и познакомит с выпускницами предыдущего курса.

Fashion Impulse — трехмесячный интенсив от практиков индустрии. Программа включает все ключевые блоки, важные для создания и развития собственного бренда: система модного бизнеса в России и мире, бизнес-стратегия, производство, продажи и продвижение, администрирование.

Встречи проходят в разных форматах: лекции, мастер-классы, практика и разбор индивидуальных работ, посещение шоу-румов, производств и закрытых мероприятий.

Программа курса: http://www.fashionfactoryschool.com...

По любым вопросам звоните Анне +7 9032117119

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше