• 11 марта 2016, пятница
  • Москва, Восточная 4к 1, в лектории (3 этаж)

Открытая лекция "Как дизайнерской марке покорить мировой рынок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2968 дней назад
11 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Восточная 4к 1, в лектории (3 этаж)

Встреча-беседа с основателем платформы Not Just a Label Стефаном Сигель. На основе опыта работы с более 18 000 дизайнерских марок, Стефан расскажет, какие бренды на их портале достигают наибольших успехов, что продается сейчас, какие бизнес- тренды он наблюдает на международном рынке независимой дизайнерской одежды.

11 марта в 19:00 приходите на встречу с основателем самого большого агрегатора независимых дизайнеров в мире. Это глобальный интернет-магазин, на котором вы можете получать заказы и самостоятельно отправлять их клиентам, или даже отшить на заказ (на это дается 3 недели). Интересный способ прощупать спрос на свою продукцию из других стран, и при этом не несет в себе никаких финансовых рисков для дизайнеров. 

Мы пригласили Стефана рассказать о его опыте, бизнес-трендах и спросе на дизайнерскую одежду в мире, а также о возможностях платформы.

Встреча пройдет в рамках цикла открытых лекций Fashion Factory School   в замечательном Культурном Центре ЗИЛ, в малом зале. 

Стефан Сигель выступает приглашенным гостем на конференции Fashion Futurum 13-14 марта.

Встреча будет дублироваться на русском языке, но наушников для синхронного перевода на всех может не хватить. Приходите заранее!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше