• 26 апреля 2016, вторник
  • Москва, метро Китай город, ул. Покровка, 6 "Sisters cafe"

Встреча с представителем из Китая и презентация новой концепции fashion бизнес тура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2921 день назад
26 апреля 2016, начало в 19:00
Москва
метро Китай город, ул. Покровка, 6 "Sisters cafe"

26 апреля в 19:00 Fashionovation и Fashion Factory приглашают всех интересующихся закупками в Китае, на встречу со специалистом по закупкам из Гуанчжоу. Мы пересмотрели концепцию группового бизнес тура и предлагаем максимально персонализированную поездку для каждого из участников, результатом которой станет знакомство и налаживание связей с поставщиками точечно по Вашим запросам, изучение рынка, технологий и юридических вопросов.

Новая схема работы:
1) Формирование запроса — Вы подробно обсуждаете с нашими менеджерами, какие товары и в каких количествах, Вам необходимы (готовые текстильные изделия, ткани, кожа, фурнитура, аксессуары, обувь, сумки, торговое оборудование, упаковка и т.д.).
2) Представители Fashionovation  и Fashion Factory  в Китае прорабатывают запрос и формируют списки потенциальных поставщиков по вашим ценовым критериям.
3) Мы согласовываем удобные для Вас даты поездки и формируем программу на эти дни, а так же оформляем визы, бронируем оптимальное жилье, авиа билеты и трансферы.
4) Вы отправляетесь в эффективный бизнес тур, где под кураторством персональных менеджеров-переводчиков, выбираете товар для закупок, договариваетесь об удобных формах оплаты и транспортировки и заключаете договора на поставки.
5) Ваши закупки отправляются в Россию (или любую другую точку мира) проверенной логистической компанией.
6) В дальнейшем, Вы сможете осуществлять закупки самостоятельно,  либо воспользоваться услугами наших специалистов дистанционно — мы возьмем на себя все, что связано с отбором и доставкой Ваших товаров из Китая.


Посетив Китай с нами, вы получите доступ к сердцу мировой текстильной индустрии, выберете лучших партнеров, создадите качественные деловые связи с этой страной и выведете свой бизнес на новый уровень!


Встреча со специалистом по закупкам в  Китае состоится 26 апреля в 19:00 по адресу: метро Китай город, ул. Покровка, 6 "Sisters cafe"


Вход свободный, необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше