• 23 августа 2016, вторник
  • Москва, Универмаг "Цветной", Цветной бульвар 15, стр. 1, -1 этаж пространства ARTBasement

Открытая лекция "Чувство юмора и провокация в модном бизнесе"

Регистрация на событие закрыта

Добрый день.

К сожалению, на лекцию "Чувство юмора и провокация в модном бизнесе" уже зарегистрировалось максимальное число людей и нам пришлось закрыть регистрацию, но, уже в следующий вторник, 30-го августа, в рамках этой же программы мы проводим лекцию Виолетты Писковец, владельца бренда GRAVITEIGHT, "Философия бренда на кончиках пальцев".
Более подробно ознакомиться и зарегистрироваться можно по ссылке.

Будем рады встрече!
Команда Fashion Factory.

Другие события организатора

2774 дня назад
23 августа 2016 c 20:00 до 21:30
Москва
Универмаг "Цветной", Цветной бульвар 15, стр. 1, -1 этаж пространства ARTBasement

23 августа Никита Моисеенко, основатель шумного бренда SORRY, I’M NOT расскажет о том, как одевать людей не скучно и строить на этом бизнес. Где тонкая грань между провокацией, переходящей в непродаваемое искусство и коммерческой коллекцией, которую хотят купить все? Как сделать так, чтобы ваша одежда и принты вызывали эмоции и чётко попадали в целевую аудиторию? Откуда черпать вдохновение, как продвигать марку и создать имя на международном рынке?

 

Лекция проходит в рамках программы Tsvetnoy University в Универмаге Цветной.

Организатор лекции — Fashion Factory School, проект, помогающий расти модному бизнесу (дизайнерам, брендам, магазинам и фабрикам). 

 

 
SORRY, I’M NOT- дизайнерский бренд, прославившийся яркими и нетривиальными принтами и декоративными элементами. Их показы на MBFWR неизменно вызывают ажиотаж, а Афиша назвала их наряды "одеждой для нескромных". 
Продается в Цветном, LEF 27+2 и Aizel. Недавно у бренда открылся шоурум в Столешниковом переулке. 
 
Посещение лекции бесплатно, обязательна регистрация.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше