• 30 августа 2016, вторник
  • Москва, Универмаг "Цветной", Цветной бульвар 15, стр. 1, -1 этаж пространства ARTBasement

Философия бренда на кончиках пальцев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2796 дней назад
30 августа 2016, начало в 19:00
Москва
Универмаг "Цветной", Цветной бульвар 15, стр. 1, -1 этаж пространства ARTBasement

30 августа Виолетта Писковец, владелец бренда GRAVITEIGHT, расскажет о том как сформулировать концепцию бренда и делать продукт, говорящий сам за себя. Как найти свою нишу и аудиторию, как идеи и ощущения передавать через одежду? Может ли модный бренд, не смотря на спешку трендов и сезонов, работать четко и слаженно?

Лекция проходит в рамках программы Tsvetnoy University в Универмаге Цветной.

Организатор лекции- Fashion Factory School, проект, помогающий расти модному бизнесу (дизайнерам, брендам, магазинам и фабрикам). 

 

GRAVITEIGHT — российско-бельгийский бренд, о котором знают в каждом люксовом бутике России. Вещи бренда говорят сами за себя. Смелый микс, эклектика и хороший вкус – основа их ДНК. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше