• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, Москва, Большой Ордынский пер., 4с2, 2 этаж, 204

Ателье как бизнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.
На наше событие зарегистрировалось очень много человек, но мы обязательно в ближайшее время откроем следующий набор. Пожалуйста, если набор еще не открыт, напишите на нашу почту ask@fashionfactoryschool.com и мы свяжемся с вами в первую очередь!

Заранее спасибо!

Другие события организатора

2742 дня назад
с 11:00 22 октября до 18:00 24 октября 2016
Москва
Москва, Большой Ордынский пер., 4с2, 2 этаж, 204

Курс о практическом опыте построения с нуля реального ателье. Вы узнаете из первых рук об удачных решениях, ошибках, достижениях, методах работы с персоналом и клиентами. Во время курса построите свою базовую стратегию развития бизнеса и сможете просчитать бизнес-план.  Разберетесь с методами продвижения и определите для себя каналы привлечения клиентов. Определитесь как собрать компетентную команду, вести документооборот и не растеряться в любой сложной ситуации. От занятия к занятию будете работать именно над своим проектом и консультироваться с профессионалом. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше