• 28 марта 2017, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, Культурный центр ЗИЛ, зал "Лекторий"

Открытая лекция марки SH'U

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2558 дней назад
28 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, Культурный центр ЗИЛ, зал "Лекторий"

Есть марки, которым удалось создать свой собственный узнаваемый стиль. У них есть четкое видение и философия, которые отражаются везде: в продукте, на фото и в текстах. Одна из таких марок — SH’U. Основатель бренда Андрей Кравцов и его коллега Михаил в деталях расскажут о 5-летнем пути, о планах на будущее и о том, как им удается держать свою линию.

Спикер

Андрей Кравцов, cоздатель марки SH’U

"Везде, где я находился, меня интересовало только то, как будут выглядеть мои вещи, кто их будет носить, какими будут съемки лукбуков и промо-роликов. Вскоре это случилось. 1 апреля 2012 года был продан первый плащ-дождевик, что стало отправной точкой в истории марки SH’U".

 

Партнеры 

Fashion Factory School – образовательный проект в сфере моды. Открытые лекции и Publick talks с успешными дизайнерами и владельцами бизнеса, где спикеры делятся совим опытом работы на рынке и рассказывают о важных аспектах бизнеса для начинающих дизайнеров.

Культурный центр ЗИЛ это современный многофункциональный культурный центр, где регулярно проходят выставки, перформансы, спектакли, лекции, концерты и мастер-классы экспертов в разных областях науки, культуры и искусства, ориентированные на широкую аудиторию.

SH’Uбренд одежды из Санкт-Петербурга. Основное направление — непромокаемая одежда: плащи, куртки, зимняя одежда. Марка использует технологичные ткани и делает лаконичные вещи, простые по крою, практичные и функциональные. 

 

Как принять участие? 

Участие бесплатное, зарегистрируйтесь! 

Встреча ориентирована на дизайнеров и тех, кто хочет работать в модной индустрии в России.

Сбор гостей в 19:00, начало в 19:30

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше