• 1 августа 2017, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: «Финансы для предпринимателей в моде»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2458 дней назад
1 августа 2017 c 19:00 до 21:00

На бесплатном вебинаре преподаватель Fashion Factory — Михаил Смолянов расскажет, почему проект вроде бы прибыльный, а денег все равно нет. Или деньги в кассе есть, но бизнес убыточный. Поговорим о том, как избежать постоянных кассовых разрывов. Стоит ли привлекать заемные средства и сколько? И еще обсудим главные финансовые показатели бизнеса, оценим его эффективность, затронем тему инвестирования, собственного капитала, форм отчетности и типы расходов. Михаил Смолянов – серийный предприниматель. Привлек инвестиции в 2 свои компании. Участвовал в 23 сделках в инвестиционном агентстве. Сам проинвестировал 5 компаний. Построил более 200 финмоделей и посмотрел свыше 1500 чужих. На курсе «Финансовая и юридическая грамотность в модном бизнесе» Михаил рассказывает о финансовом планировании и разбирает практические кейсы участников.

 

Спикер

Основатель компании «Финолог», председатель совета директоров в компании Unisender, сооснователь «Мегаплан» и автор курсов по маркетингу, продажам и финансовому управлению

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше