• 2 августа 2017, среда
  • Москва, Кафе "Хлеб и Вино" Москва, 2-я Звенигородская ул., 12с23

Персональный стилист — профессия мечты. Перспективы и возможности.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2431 день назад
2 августа 2017 c 10:00 до 12:00
Москва
Кафе "Хлеб и Вино" Москва, 2-я Звенигородская ул., 12с23

Лайма Рыльская – фэшенолог, основательница бюро стиля Fashinology.com и лектор Fashion factory school. Лайма профессионально работает со стилем и имиджем на стыке с психологией. На бизнес-завтраке она расскажет, кто такой персональный стилист и что его отличает от имидж-консультанта и почему не стоит смешивать эти два понятия. А еще вы узнаете, какие возможности и перспективы есть у стилиста, как выбрать свою нишу.

 

Спикер

Лайма Рыльская – фэшенолог, основатель бюро стиля Fashinology.com

Училась в British Higher School of Art & Design, европейской академии имиджа и получила дополнительное образование в институте клинической психологии и психотерапии. 

Работает с частными клиентами в России и Италии, ведет корпоративные тренинги и лекций по стилю и имиджу, выступает в качестве эксперта на Mercedes Benz Fashion Week, World Fashion Channel, в Британской высшей школе дизайна и Fashion Factory School. 

Бизнес-завтрак — новый формат мероприятий от Fashion Factory School, где ты можешь пообщаться с преподавателем на острую тему еще до начала курса. Приходи и будь готов получить ответы на свои вопросы. 

Стоимость 700 руб. (в стоимость входит вкусный завтрак)

Количество мест ограничено! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше